Авторизация
 

В Одессе продолжаются работы по нанесению дорожной разметки

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В Одессе проводится системная работа по обновлению дорожной разметки на городских дорогах. Для обеспечения безопасности всех участников дорожного движения работы осуществляются в ночное время суток. 

В ночь с 21 на 22 сентября 2015 года специалистами коммунального предприятия "СМЭП" была нанесена разметка на участке дороги по ул. Новосельского - от ул. Преображенской до ул. Л. Толстого, обновлена разметка на перекрестке улиц Дальницкая и Бугаёвская, Дальницкая и Михайловская, по улице Старопортофранковская, 32, на перекрестке улиц Краснослободская и Никитина, улиц Ольгиевская и Софиевская, а также  на площади Л. Толстого.

В ночь с 22 на 23 сентября была нанесена разметка на перекрестке улиц Спартаковская и Минская, улиц Кордонная и Платановая, улицы Кордонная и Овидиопольская дорога. Также новая разметка появилась по ул. Новосельского - от ул. Л. Толстого до ул. Коблевской.

Кроме того, в ночь с 23 на 24 сентября работники КП "СМЭП" выполнили работу по нанесению разметки на перекрестке улиц Малиновского и Весенней, улиц Весенней и Бреуса. Разметку обновили по ул. Спартаковская - от ул. Щорса до Горбатого моста и по ул. Кордонная - от ул. И. Рабина до ул. 7-й Степной.

Вся разметка нанесена краской. Работы будут продолжены.


Источник: http://omr.gov.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: разметка, перекрестке, Кордонная, Толстого, нанесена, сентября, разметки, работы, Весенней, нанесению, дорожной, Новосельского, Одессе, Дальницкая, Спартаковская, новая, появилась, площади, Также, Минская


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное