Авторизация
 

В Одессе продолжаются работы по нанесению дорожной разметки холодным пластиком

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
В Одессе специалисты коммунального предприятия «СМЭП» выполняют работы по нанесению дорожной разметки инновационным материалом - холодным пластиком и краской. За последние двое суток выполнена разметка по 5 адресам.

Так, в ночь с 15 на 16 сентября 2015 года, работники КП «СМЭП» нанесли разметку на следующих участках дорог: ул. Космонавтов – рынок «Черёмушки», ул. Генерала Петрова - парк Горького, ул. Варненская – парк Горького. Разметка нанесена холодным пластиком.

С 16 на 17 сентября 2015 года работники КП «СМЭП» выполнили работу по нанесению разметки на участках дорог: по Дальницкому шоссе от ул. Тракторной до Дальницкого переезда и по ул. Обнорского, 56. Разметка нанесена краской.

В связи с тем, что данные работы специалисты предприятия проводят в ночное время суток, чтобы не создавать заторов и аварийных ситуаций на дорогах, водителей просят соблюдать скоростной режим.


Справка:
Холодный пластик – это инновационный материал, обладающий высокими износостойкими качествами. Данный материал предназначен для нанесения горизонтальной дорожной разметки на асфальтобетонных покрытиях автодорог, стоянках автотранспорта, пешеходных переходов (зебр). Наносится с помощью пластомаркеров или вручную.


Источник: http://omr.gov.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: разметки, холодным, «СМЭП», дорожной, нанесению, работы, работники, сентября, суток, Одессе, нанесена, Разметка, Горького, материал, дорог, участках, краской, предприятия, пластиком, специалисты


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное