Авторизация
 

В Одессе для руководителей предприятий и учреждений провели семинар по вопросам охраны труда

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

15 сентября 2015 года в одесской мэрии состоялся образовательный семинар по вопросам охраны и безопасности труда. Семинар прошел по инициативе издательства журнала «Справочник специалиста по охране труда» при поддержке департамента труда и социальной политики Одесского городского совета.

В мероприятии приняли участие представители одесских предприятий и учреждений всех форм собственности, в том числе коммунальных, сферы медицины и образования, предоставления услуг и др.

Участники семинара ознакомились с требованиями законодательства по соблюдению правил по охране труда, обеспечению работников специальной одеждой и другими средствами защиты. Также присутствующим на семинаре рассказали о порядке проведении аттестации рабочих мест по условиям труда, о льготах и компенсациях, предоставляемых по результатам ее проведения.

Особое внимание уделялось инновациям в законодательной сфере охраны труда и вопросам Национального классификатора Украины.

В ходе обсуждения собравшиеся смогли получить ответы на интересующие вопросы, связанные с управлением охраной труда, а также им была презентована система Expertus: охрана труда.


Департамент труда и социальной политики
Одесского городского совета


Источник: http://omr.gov.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: труда, вопросам, охраны, охране, Одесского, совета, городского, политики, социальной, семинар, предприятий, учреждений, предоставляемых, компенсациях, инновациям, результатам, проведения, уделялось, льготах, Особое


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное