Авторизация
 

Круизный лайнер THOMSON SPIRIT снова посетил Одессу. Фото

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

11 сентября 2015 года в Одесский порт зашел круизный лайнер THOMSON SPIRIT (215 м, флаг Мальта). Судно с 1239 пассажирами на борту прибыло из румынского порта Констанца. Это четвертый визит лайнера в Одессу в этом году.


Как отметили в пресс-службе порта, т/х THOMSON SPIRIT стал лидером сезона и по количеству заходов, и по количеству пассажиров. Всего за 4 захода теплоход доставил в Южную Пальмиру 5043 туриста, главным образом подданных Великобритании.


В 17.00, согласно графику, лайнер планирует отбыть в греческий порт Миконос.



СПРАВКА. Круизный лайнер THOMSON SPIRIT входит в состав флота транснациональной туристической корпорации TUI-Thomson Cruises (массовый английский оператор Thomson Cruises слился с корпорацией TUI в 2002 г.). Круизы Tui-Thomson Cruises идеально подходят для туристов, которые едут в круиз первый раз и хотят попробовать такой вид отдыха, так как география круизов обширная, а принадлежность компании к экономклассу позволяет ограничить стоимость круиза 799 долларами на пассажира, включая все портовые сборы, налоги и таксы. 

 

 

 



Источник: http://omr.gov.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: SPIRIT, THOMSON, лайнер, Thomson, Cruises, количеству, порта, Круизный, Одессу, идеально, корпорацией, Круизы, подходят, которые, первый, круиз, туристов, оператор, корпорации, туристической


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное