Авторизация
 

В Одессе продолжается системная работа по ликвидации проблемы недостроев

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В Одессе в течение 2014-2015 годов благодаря слаженным действиям городских структур, инвесторов и строителей найдены возможности для решения проблем ряда одесских недостроев, в результате чего почти 900 семей обрели долгожданное жилье.

Однако в городе еще остаются объекты, строительство которых было остановлено ввиду различных причин. Сегодня, 8 сентября 2015 года, мэр Одессы Геннадий Труханов встретился с инвесторами ряда недостроенных домов, которые обратились к городским властям с просьбой принять участие в разрешении их ситуации. Результатом встречи стало решение начать рабочий процесс по выработке «дорожной карты» по решению вопроса недостроев «Золотой берег» и «Альянс» на ул. Головковской, 7/9.



********
В декабре 2014 года был введен в эксплуатацию жилой дом № 138-А (стр.) по ул. Ак. Вильямса на 224 квартиры.
В апреле 2015 года торжественно ввели в эксплуатацию первый 4-х секционный 200-квартирный дом по улице Высоцкого (строительный №18).
Завершено строительство еще 3 домов: по ул. Марсельской (строительный № 1 и № 1-а) и по ул. Высоцкого (строительный № 27).
Осенью ожидается завершение строительства жилого дома № 36 (стр.) в микрорайоне Южный «Д».
Кроме того, возобновлены строительные работы еще на 3-х проблемных объектах, строительство которых началось в 2006 году. доставшийся в наследство от корпорации «Альянс».



 

 



Источник: http://omr.gov.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: строительство, строительный, Высоцкого, недостроев, «Альянс», домов, эксплуатацию, которых, Одессе, декабре, Головковской, введен, Вильямса, жилой, квартиры, «Золотой, начать, рабочий, решение, стало


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное