Авторизация
 

Обеспечение прав многодетных семей в Одессе – на контроле городской власти

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
26 августа 2015 года в одесской мэрии состоялось заседание рабочей группы под руководством заместителя городского головы Зинаиды Цвиринько по вопросам обеспечения прав многодетных семей и получения ими предусмотренных законодательством льгот.
  
Основной задачей данной рабочей группы является своевременное реагирование на несоблюдение норм законодательства Украины по отношению к многодетным семьям.
 
В заседании приняли участие руководители службы по делам детей, департаментов труда и социальной политики, образования и науки, управления физической культуры и спорта Одесского горсовета, представители районных администраций, а также общественных организаций многодетных семей.
 
На заседании были рассмотрены вопросы, касающиеся порядка назначения социальных льгот для представителей многодетных семей, предоставления льгот для детей из многодетных семей в учреждениях образования – обеспечения бесплатными учебниками, бесплатное посещение различных секций в спортивных школах города.
 
По результатам заседания подготовлено соответствующее поручение по принятию необходимых мер для устранения выявленных проблем.

 

 

 

 



Источник: http://omr.gov.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: многодетных, семей, льгот, рабочей, заседании, обеспечения, детей, группы, образования, управления, рассмотрены, организаций, вопросы, порядка, социальных, назначения, общественных, касающиеся, также, представители


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное