Авторизация
 

Семья одесситов Дяченко отпраздновала 60-летие совместной жизни

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

На прошлой неделе семейная чета одесситов - Дяченко Юрий Владимирович и Сильвия Михайловна - отпраздновала 60-летие совместной жизни.

Юбиляры, отметившие «бриллиантовую свадьбу», более полувека прожили вместе, поддерживая друг друга и показывая, что семейные ценности – превыше всего.

Поздравить юбиляров приехала заместитель Одесского городского головы Зинаида Цвиринько. Вице-мэр пожелала супругам здоровья, долгих лет совместной жизни и вручила Юрию Владимировичу и Сильвии Михайловне ценный подарок.

Юбиляры поделились с гостями воспоминаниями об истории своей семьи. Будущие супруги встретились на одном из одесских пляжей в далекие пятидесятые. Долго встречались. Юрий был студентом медицинского института, занимался спортом. Вскоре его перевели на военно-медицинский факультет в Саратов. В Одессу вернулся в 1955 году и уже не расставался с Сильвией.


Супруги Дяченко прожили 60 лет вместе в светлом счастливом браке, сохраняя все эти годы любовь и взаимное уважение. 

 

 
 
 

 



Источник: http://omr.gov.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: совместной, Дяченко, Юбиляры, прожили, вместе, жизни, одесситов, летие, отпраздновала, далекие, пятидесятые, Долго, института, медицинского, студентом, встречались, пляжей, одном, семьи, своей


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное