Авторизация
 

Одесские больницы планируют оснастить современным высокотехнологическим оборудованием

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Сегодня, 25 августа 2015 года, мэр Одессы Геннадий Труханов встретился с австрийской делегацией, в составе которой представители австрийского бизнеса, занимающиеся проектированием, разработкой и производством высокотехнологичной медицинского оборудования. На встрече также присутствовали профильный председатель постоянной депутатской комиссии по планированию, бюджету и финансам Павел Вугельман, вице-мэр Зинаида Цвиринько, директор департамента здравоохранения Игорь Шпак и директор департамента экономического развития Дмитрий Радулов.


По итогам встречи, состоявшейся в одесской мэрии, достигнута договоренность: в самое ближайшее время должна быть выработана «дорожная карта» и определены условия поставки медицинского оборудования для оснащения лечебных учреждений Одессы. В первую очередь это буде касаться медоборудования для новой больницы скорой помощи и для реанимационных отделений городских больниц. 


 

 

 



Источник: http://omr.gov.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: медицинского, Одессы, департамента, оборудования, больницы, директор, договоренность, мэрии, достигнута, самое, одесской, ближайшее, время, встречи, экономического, Игорь, здравоохранения, развития, Дмитрий, должна


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное