Авторизация
 

В Одессе появится специальная площадка для любителей "Что? Где? Когда?" и "Брейн-ринга"

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
К сорокалетию проекта "Что? Где? Когда?" в Одессе 4 сентября откроется первая в Украине площадка, созданная специально для проведения интеллектуальных игр.

Организовать отдельное пространство для одесских любителей "брейн-ринга" решили создатели украинского элитарного клуба знатоков, компания "Игра-Украина". По их словам, это будет большое светлое пространство в парковой зоне, полностью оборудованное всем необходимым для умственных баталий: от столов и стульев на 25 команд до профессиональной брейн-системы.

Здесь будут проходить чемпионаты по "Что? Где? Когда?" и "Брейн-рингу" (как любительские, так и профессиональные, в том числе международные синхроны), турниры по "Своей игре" и "Эрудит-квартету", студенческие и школьные игры, медиа-игры, тренировки и занятия "Школы интеллекта", направленной на развитие юного поколения одесситов.

Кроме того, создатели клуба обещают встречи с известными знатоками разных стран, писателями, деятелями культуры и всеми, кто может дать толчок к активизации серого вещества. Ведущие игр – Александр Андросов (его голос знаком всем зрителям телеверсии "Что? Где? Когда?" на "1+1"), Леонид Черненко (член правления МАК "Что? Где? Когда?"), Арсен Малиновский (знаток украинского телеклуба, двукратный обладатель "Серебряной совы"), Денис Гончар (журналист, телеведущий, многократный победитель и призер всеукраинских турниров по интеллектуальным играм).


Источник: http://1od.in.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Когда, создатели, украинского, брейн, клуба, Одессе, ринга, Брейн, пространство, площадка, любителей, деятелями, писателями, культуры, толчок, вещества, Ведущие, серого, активизации, может


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное