Авторизация
 

В Одессе за счет бюджета города ведется капремонт школ. Фото

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

12 августа 2015 года мэр Одессы Геннадий Труханов посетил Одесскую общеобразовательную школу №120, где сегодня ведутся ремонтные работы. В этом году из бюджета города выделен 1 млн. 150 тыс. гривен на капитальный ремонт части фасада и замену окон. На сегодняшний день на 70% выполнены работы по утеплению фасада, проведена частичная замена оконных рам.

Директор школы Светлана Каниковская отметила, что школа существует с 1936 года и капитальный ремонт здания не проводился более 20 лет. На сегодняшний день в школе функционируют 18 классов, в которых обучаются 420 учащихся.

Городской голова осмотрел помещения и территорию школы, пообщался с представителями родительского комитета и педагогами.
Родители юных одесситов обратились к Геннадию Труханову с просьбой об оказании городом помощи и для ремонта пищеблока.


«Я благодарен родителям за активное участие в жизни школы, за контроль и содействие. Уверен, у нас получится выполнить просьбу родителей и провести ремонт пищеблока с заменой оборудования», - прокомментировал Геннадий Труханов.


 



Источник: http://omr.gov.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: ремонт, школы, работы, Труханов, капитальный, сегодняшний, пищеблока, Геннадий, фасада, бюджета, города, Геннадию, обратились, одесситов, Труханову, оказании, просьбой, Родители, педагогами, помещения


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное