Авторизация
 

Новая современная дорога появится в Одессе на Марсельской. Фото

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В Одессе управление капитального строительства начало работы по реконструкции дороги на улице Марсельской на участке от улицы Академика Сахарова до Днепропетровской дороги. На стройплощадке во время объезда строящихся объектов в Суворовском районе побывал заместитель мэра Одессы Вячеслав Шандрык.


Сейчас на реконструируемом участке продолжается перекладка инженерных сетей в районе улицы Академика Сахарова.


По состоянию на 12 августа 2015 года ремонтные бригады уже проложили около 500 метров ливневой канализации.


Также ведутся работы по перекладке силового кабеля, сетей водоснабжения микрорайона, начаты работы по прокладке теплотрассы.


Справка: Проектом предусмотрена реконструкция участка улицы Марсельской на участке от улицы Академика Сахарова до Днепропетровской дороги общей протяженностью 1000 м. Планируется, что организация транспортной развязки к новым жилым микрорайонам закончится уже к концу 2015 года. В планах городских властей также ремонт участка дороги на ул. Сахарова от ул. Марсельской до ул. Заболотного. Участок дороги по улице Сахарова от улицы Заболотного до улицы Бочарова был отремонтирован в 2013-2014 годах. 
 

 

 



Источник: http://omr.gov.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: улицы, дороги, Сахарова, Марсельской, участке, Академика, работы, районе, участка, Днепропетровской, сетей, улице, Одессе, Заболотного, реконструкция, предусмотрена, силового, протяженностью, общей, перекладке


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное