Авторизация
 

ЖКС Одессы проводят ремонт конструктивных элементов зданий

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Специалистами коммунальных предприятий ЖКС Одессы за период с 10 по 16 июля 2015 года выполнен ряд работ по ремонту конструктивных элементов зданий, находящихся в коммунальной собственности города.

Так, КП «ЖКС «Вузовский» выполнен частичный ремонт кровли по адресам: ул. Ак. Королева, 17, 34 и 32, ул. Люстдорфская дорога, 148/3, ул. Левитана,77, ул. М. Жукова, ул. 10 Шишкина, 50, ул. Генерала Петрова,1.
Также проведен частичный ремонт сетей холодного и горячего водоснабжения по адресам: ул. 25-й Чапаевской дивизии, 3/3, Фонтанская дорога, 14в и 16а, ул. Героев пограничников, 3, ул. М. Жукова,18 и 4/1. Кроме того, выполнен частичный ремонт систем канализации и центрального отопления по адресам: ул. Варненская, 23, 11 и 2/2, ул. Сибирская, 5ж, ул. Ак. Королева, 18, 22 и 29а, ул. Доковая, 16, пр-т Адмиральский, 5, ул. Гераневая, 2, ул. Ак. Филатова, 1, 5/2 и 7, ул. 25-й Чапаевской дивизии, 3/3, ул. Ак. Глушко, 2, ул. М. Жукова, 10/5, ул. Шишкина, 50/2, ул. Люстдорфская дорога, 125/3, 125/1 и 58, ул. Героев пограничников, 3. Еще по ряду адресов выполнены работы по очистке подвалов, ремонту фасадов, электрооборудования и др.

КП «ЖКС «Порто-Франковский» выполнен частичный ремонт кровли по адресам: пер. Маяковского, 9 и ул. Канатная, 28. Также проведен частичный ремонт сетей холодного и горячего водоснабжения по адресам: пер. Некрасова,1, ул. Софиевская, 13 и ул. Ленинградская, 13. Еще по ряду адресов выполнены работы по очистке подвалов, ремонту фасадов, электрооборудования и др.

КП «ЖКС «Пересыпский» выполнен частичный ремонт кровли по адресу: ул. Рождественская, 1. Также проведен частичный ремонт сетей холодного и горячего водоснабжения по адресу: ул. Балковская, 36/7.
Выполнен частичный ремонт канализации и системы центрального отопления по адресу: ул. Рождественская, 5. Еще по ряду адресов выполнены работы по очистке подвалов, ремонту фасадов, электрооборудования и др.

КП «ЖКС «Северный» выполнен частичный ремонт кровли по адресам:
пр-т Добровольского, 150 и 124, ул. Паустовского, 29, ул. Бочарова, 46.
Также проведен частичный ремонт сетей холодного и горячего водоснабжения по адресам: ул. Махачкалинская, 5 и ул. Бочарова, 15. Кроме того, выполнен частичный ремонт канализации и системы центрального отопления по адресам: пр-т Добровольского, 79, 122/1 и 109а, ул. Жолио Кюри, 62, ул. Марсельская, 18. Еще по ряду адресов выполнены работы по очистке подвалов, ремонту фасадов, электрооборудования и др.

КП «ЖКС «Фонтанский» выполнен частичный ремонт кровли по адресам: ул. Канатная, 97, ул. Р. Кармена, 13, ул. Транспортная, 11, ул. Спиридоновская, 21, ул. М. Арнаутская, 16, ул. Гимназическая, 17, пер. Ботанический, 6, пр-т Шевченко, 8/6. Также проведен частичный ремонт сетей холодного и горячего водоснабжения по адресам: ул. Преображенская, 59/61 и пер. 2-ой Куликовский, 3а. Кроме того, выполнен частичный ремонт канализации и системы центрального отопления по адресам: ул. Преображенская, 59/61, ул. Армейская, 9, ул. Пионерская, 26, пр-т Шевченко, 27а. Еще по ряду адресов выполнены работы по очистке подвалов, ремонту фасадов, электрооборудования и др.

КП «ЖКС «Хмельницкий» выполнен частичный ремонт кровли по адресам: ул. Б.Хмельницкого, 78 и ул. Средняя, 23. Также проведен частичный ремонт сетей водопровода и систем канализации по адресам: ул. Генерала Цветаева, 54 и ул. Прохоровская, 59. Кроме того, выполнен частичный ремонт системы центрального отопления по адресу: ул. Запорожская, 19. Еще по ряду адресов выполнены работы по очистке подвалов, ремонту фасадов и др.

КП «ЖКС «Черемушки» выполнен частичный ремонт кровли по адресам: пер. Вишневского, 5, ул. Генерала Петрова, 27/4, ул. И. Рабина, 41. Также проведен частичный ремонт сетей холодного и горячего водоснабжения по адресу: Фонтанская дорога, 12/9. Кроме того, выполнен частичный ремонт канализации и системы центрального отопления по адресам: ул. Гайдара, 26, ул. Чернышевского, 9. Еще по ряду адресов выполнены работы по очистке подвалов, ремонту фасадов, электрооборудования и др.

КП «ЖКС «Черноморский» выполнен частичный ремонт кровли по адресам: ул. Ильфа и Петрова,15 и ул. Ак. Вильямса, 59. Также проведен частичный ремонт сетей холодного и горячего водоснабжения по адресам:
ул. Ак. Вильямса,59г и 56/2, ул. Ильфа и Петрова, 2, ул. М. Жукова, 85. Кроме того, выполнен частичный ремонт канализации и системы центрального отопления по адресам: ул. Ак. Вильямса, 52/1 и 59/2, ул. Ак. Королева, 55, 94 и 53/1, ул Ак. Глушко, 13/1 и 40, ул. Люстдорфская дорога,174/1, 166 и 176. Еще по ряду адресов выполнены работы по очистке подвалов, ремонту фасадов, электрооборудования и др.

Работы по текущему частичному ремонту жилого фонда коммунальными предприятиями ЖКС выполняются согласно плану работ, а также по мере необходимости и за счет средств, поступивших от населения за потребленные услуги по СДПТ.

Выполнение данных работ находится на контроле первого заместителя Одесского городского головы Анатолия Орловского.

 
 

 

 

 

 



Источник: http://omr.gov.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: ремонт, частичный, адресам, выполнен, ремонту, Также, проведен, кровли, выполнены, подвалов, фасадов, очистке, работы, сетей, адресов, отопления, электрооборудования, центрального, канализации, водоснабжения


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное