Авторизация
 

Депутат Рады заподозрил Саакашвили в употреблении психоактивных веществ

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Депутат Верховной Рады Украины Борис Филатов пригрозил главе Одесской области Михаилу Саакашвили судом за оскорбления в свой адрес. Об этом Филатов, бывший замгубернатора Днепропетровской области, написал на своей странице в Facebook.

«Ты ответишь за "бандита и рейдера". С доказательствами. А я расскажу всем почему ты получил под зад в собственной стране. За разгром телекомпании "Имеди", изнасилованных заключенных и твою пристрасть к веществам возбуждающим сознание», — заявил нардеп.


По утверждению Филатова, Саакашвили также использует подставного кандидата для избирательной кампании Сергея Березенко, кандидата в депутаты от «Блока Петра Порошенко». «Личный охранник Березенко зарегистрирован как технический кандидат. Одновременно он представляется "Самообороной Майдана", бойцом ВСУ и еще Бог весть кем. А заодно охраняет Саакашвили во время визита в Чернигов», — сообщил Филатов.


Источник: http://lenta.ru

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Саакашвили, Филатов, области, кандидата, Березенко, «Блока, Петра, избирательной, кампании, Сергея, депутаты, использует, заявил, сознание», возбуждающим, нардеп, утверждению, Порошенко», также, Филатова


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное