Авторизация
 

В Одессе на ул. Добровольского появится современный детский сад

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В Одессе начались работы по капитальному ремонту детского сада №232 на ул. Добровольского. С проверкой хода работ объект посетил заместитель мэра Одессы Вячеслав Шандрык.

Планируется, что в ходе ремонта будет усилен фундамент, отремонтирована крыша, заменена внутренняя отделка и полы, заменены окна и двери. Также будет проведена замена инженерных сетей, а по окончании ремонта в пищеблоке будет установлено современное оборудование, отвечающее всем современным стандартам, в прачечной будут установлены стиральные и сушильные машины. После ремонта в садике появится современный спортивный зал, будет отремонтирован большой актовый зал, на территории разместится летний бассейн и футбольное мини-поле.

Двухэтажное здание детского сада рассчитано на 11 групп. Окончание ремонтных работ планируется осенью 2015 года.

Здание детсада №232 находится в коммунальной собственности. Для увеличения мест в детских дошкольных учреждениях было принято решение о ремонте здания садика и проведении благоустройства прилегающей территории.

Кроме того, в 2015 году планируется ремонт и запуск еще трех детских садиков: на пл. Молодежи, 17,  на ул. Краснова 3-В и на ул. Вильямса 5/5. 


 

 

 

 

 



Источник: http://omr.gov.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: будет, ремонта, детского, территории, планируется, детских, работ, Одессе, Добровольского, появится, современный, Здание, осенью, групп, Окончание, рассчитано, ремонтных, детсада, бассейн, актовый


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное