Авторизация
 

Малообеспеченным одесситам оказывается помощь на погашение оплаты за услуги ЖКХ

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
В рамках городских целевых программ на 2015 год жителям Одессы, которые нуждаются в адресной муниципальной помощи, находятся в сложных жизненных обстоятельствах и не имеют возможности своевременно и в полном объеме оплачивать за потребленные жилищно-коммунальные услуги, предоставляется адресная муниципальная помощь на погашение задолженности по оплате за жилищно-коммунальные услуги.
 
10 июля 2015 года состоялось очередное 8-е заседание Комиссии по определению лиц, которые нуждаются в адресной муниципальной помощи, находятся в сложных жизненных обстоятельства и не имеют возможности своевременно и в полном объеме оплачивать за потребленные жилищно-коммунальные услуги. Члены комиссии рассмотрели 42 обращения жителей Одессы.
 
На основании решения Комиссии адресная муниципальная помощь на погашение задолженности по оплате за жилищно-коммунальные услуги назначена 30 гражданам г. Одессы на общую сумму 55690 грн. 11 гражданам рекомендовано обратиться в районные управления социальной защиты населения для оформления субсидии.
 
 
******
Адресная муниципальная помощь на погашение задолженности по оплате за жилищно-коммунальные услуги предоставляется в соответствии с Положением о порядке предоставления адресной материальной денежной помощи жителям города Одессы, утвержденным решением исполнительного комитета Одесского городского совета № 131 от 31.07.2014 г.
Решение о назначении или отказе в предоставлении материальной помощи в пределах расходов, предусмотренных городской целевой социальной программой на соответствующий бюджетный период, принимается на заседании комиссии по определению лиц, которые нуждаются в адресной муниципальной помощи, находятся в сложных жизненных обстоятельствах и не имеют возможности своевременно и в полном объеме платить за потребленные жилищно-коммунальные услуги.


Источник: http://omr.gov.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: услуги, жилищно, коммунальные, помощи, адресной, погашение, Одессы, помощь, жизненных, сложных, муниципальная, своевременно, объеме, потребленные, полном, находятся, возможности, имеют, нуждаются, муниципальной


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное