Авторизация
 

Туристическую Одессу презентовали на Бюргерфесте в Германии

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
С 19 по 21 июня 2015 года в Регенсбурге (Германия), городе-побратиме Одессы, проходили дни города - Бюргерфест. Во время празднования официальные власти города принимали делегации и общественные организации из разных стран. На улицах и площадях Регенсбурга выступали музыканты и артисты, художники устраивали открытые выставки, гостям праздника предлагали широкий ассортимент угощений.


В этом году на празднике города Регенсбурга департамент культуры и туризма Одесского городского совета и немецкая общественная организация «Одесский Дом в Регенсбурге» организовали презентацию туристической Одессы. В Регенсбурге представили туристические проспекты и флаеры, а также колоритные одесские сувениры. Одесситы Регенсбурга представили выставку картин и одесские сладости. К стенду «Одесса» подходило много гостей, интересующихся нашим городом. Те, кому приходилось бывать в Одессе, делились теплыми воспоминаниями о нашем городе. На берегу Дуная звучали одесские и украинские песни. 
 

 

 

 
 

 
 

 

 



Источник: http://omr.gov.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: одесские, Регенсбурга, города, представили, Регенсбурге, Одессы, городе, общественная, колоритные, сувениры, выставку, сладости, картин, также, Одесситы, туристические, презентацию, организовали, Регенсбурге», туристической


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное