Авторизация
 

Велосипедисты-экстремалы «покорили» Трассу здоровья

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
В прошедшие выходные, 20 и 21 июня, в Одессе прошел XІХ Большой кубок Одессы по велоспорту-маунтенбайку и открытый Чемпионат Одесской области по кросс-кантри.

Спортсмены соревновались на одесском приморском склоне - Трассе здоровья, на велодроме «Глечик».

Как сообщают организаторы чемпионата, соревнования прошли успешно, участники, которые наиболее быстро преодолели трассу, были награждены призами.

Цель мероприятия — пропаганда здорового образа жизни, привлечение молодежи и детей к велоспорту, определение лучших спортсменов, популяризация велосипедного спорта, отбор лучших спортсменов для участия в Чемпионатах и кубках Украины.

Организаторы соревнований: управление по делам физической культуры и спорта Одесской облгосадминистрации; управление по физической культуре и спорту Одесского горсовета; КВУЗ КДЮСШ №4 уверяют, что практически все участники соревнований стались довольны и благодарят одесских велосипедистов за участие в заездах.


Источник: http://vazhno.com.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: соревнований, физической, Одесской, спорта, спортсменов, участники, лучших, велоспорту, управление, популяризация, велосипедистов, участие, велосипедного, одесских, участия, отбор, определение, заездах, образа, здорового


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное