Авторизация
 

В Одессе на Трассе здоровья установлен еще один общественный туалет. Фото

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Сегодня, 19 июня 2015 года, первый вице-мэр Одессы Анатолий Орловский проверил ход работ по установке на Трассе здоровья третьего из четырех запланированных канализованных туалетов. Он установлен в районе спуска на Трассу возле ресторана «Глечик» и откроется уже завтра.

На данный момент вместо демонтированных старых выгребных туалетов на Трассе здоровья установлены и работают уже два современных канализованных туалета. Первый установлен возле переулка Азарова и начал работу 29 апреля текущего года. Второй установлен и открыт со стороны въезда на Французский бульвар две недели назад.

Объект представляет собой аккуратное современное сооружение, в котором расположены три достаточно просторных туалетных комнаты, одна из которых предназначена для людей с ограниченными возможностями. В каждой из кабинок для удобства посетителей, аналогично другим типовым туалетам, планируется установить смесители и раковины, а также дозаторы с мылом, сушилки для рук и барабаны с туалетной бумагой.

Ко всем туалетам была специально подведена капитальная система канализации, которой ранее не было, а также водоснабжение и электроснабжение. Возле туалетов укладывается тротуарная плитка. Также продолжается благоустройство пешеходных дорожек вдоль Трассы здоровья, устанавливаются скамейки и урны.

В рамках благоустройства Трассы здоровья, на отрезке от Ланжерона до Аркадии, планируется установка четырех благоустроенных типовых туалетов.

Выполнение данных работ находится на контроле первого заместителя Одесского городского головы Анатолия Орловского.  

 




 



Источник: http://omr.gov.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: здоровья, установлен, туалетов, Трассе, канализованных, туалетам, планируется, также, работ, возле, Трассы, четырех, подведена, бумагой, специально, капитальная, система, электроснабжение, Возле, водоснабжение


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное