Авторизация
 

Специалисты Верховной Рады и Минрегиона расскажут одесситам о тарифах и праве собственности

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

С 22 по 26 июня 2015 года институт «Укржитлоексплуатація» проводит в Одессе семинар «Тарифообразование в жилищном хозяйстве Украины. Рекомендации по применению Закона Украины об особенностях осуществления права собственности в многоквартирном доме».

В работе семинара примут участие специалисты Комитета по вопросам строительства, градостроения и жилищно-коммунального хозяйства Верховной Рады Украины и Управления экономики систем жизнеобеспечения Минрегиона. Тематика семинара направлена на повышение квалификации специалистов, связанных с функционированием жилищно-коммунального хозяйства.

Принять участие в семинаре приглашаются работники областных, районных и городских администраций, а также специалисты управлений жилищно-коммунального хозяйства, жилищно-эксплуатационных, водо-, теплоснабжающих предприятий, ОСББ и управляющих компаний.


За справками можно обращаться по телефонам: (044) 233-38-53 и 050-411-45-66.

Семинар пройдет с 22 по 26 июня 2015 года по адресу: г. Одесса, ул. Каманина, 2/2, гостиница «Мирный курорт» (на электронных картах Одессы и навигаторах – Фонтанская дорога, 71-а).

 

Департамент экономического развития Одесского горсовета 


Источник: http://omr.gov.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: жилищно, Украины, хозяйства, коммунального, участие, специалисты, семинара, Минрегиона, Верховной, эксплуатационных, теплоснабжающих, управляющих, предприятий, компаний, управлений, работники, приглашаются, семинаре, Принять, областных


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное