Авторизация
 

В Одессе с 15 июня на участке дороги по Екатерининской одностороннее движение. Схема

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

По поручению мэра Одессы Геннадия Труханова специалистами КП «СМЭП» разработана схема организации дорожного движения по ул. Екатерининской на участке от ул. Бунина до ул. Дерибасовской. Согласно изменениям, на этом участке организовано одностороннее движение транспорта. Паркование личного автотранспорта разрешено только по четной стороне ул. Екатерининской: на участке от ул. Греческой до ул. Дерибасовской для этих целей будет выделена одна полоса, а на участке от ул. Бунина до ул. Греческой разрешена стоянка в специально обустроенных заездных карманах без занятия проезжей части.


Изменения в движении по ул. Екатерининской вступают в силу с 15 июня 2015 года. Участок ул. Екатерининской от ул. Бунина до ул. Дерибасовской заблаговременно обустроен соответствующими дорожными знаками и дорожной разметкой, запрещающими остановку транспортных средств по нечетной стороне ул. Екатерининской.


Новая схема организации движения транспорта позволит повысить пропускную способность улицы, а также исключит заторы на этом участке.


Схема прошла все согласования в Департаменте транспорта, связи и организации дорожного движения и в Госавтоинспекции.

 

 

 

 

СХЕМЫ в большом разрешении

 

 



Источник: http://omr.gov.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: участке, Екатерининской, Дерибасовской, Бунина, транспорта, организации, движения, дорожного, Греческой, стороне, схема, одностороннее, движение, Схема, транспортных, дорожной, средств, нечетной, вступают, знаками


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное