Авторизация
 

Геннадий Труханов посетил одесское предприятие общественной организации инвалидов. Фоторепортаж

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
4 июня 2015 года, мэр Одессы Геннадий Труханов по приглашению директора Валерия Крутика побывал на предприятии общественной организации инвалидов (ПООИ) «Элкон-Дизайн», которое занимается изготовлением корпусной мебели. Одной из главных социальных задач предприятия является обеспечение рабочих мест для инвалидов, создание необходимых санитарных условий на рабочих местах. Из 32 работающих на предприятии одесситов, 19 являются инвалидами службы, труда или детства.

Данное предприятие успешно работает с муниципальными структурами, обеспечивает мебелью Министерство обороны Украины, Государственную пограничную службу и работает с частными заказчиками.

В марте 2015 года руководители ПООИ «Элкон-Дизайн» обратились к Геннадию Труханову с просьбой оказать помощь в оформлении земли, на которой находятся производственные помещения предприятия. По поручению городского головы были оперативно подготовлены необходимые документы для рассмотрения на сессии Одесского городского совета вопроса оформления земельного участка.

По словам Валерия Крутика, предприятие планирует развиваться и дальше. В реализации намеченных планов предприятию важна поддержка городской власти.

Мэр Одессы высоко оценил работу ПООИ «Элкон-Дизайн» за созданные прекрасные условия для работы людей с ограниченными физическими возможностями, за социальную направленность производства и изготовление качественной конкурентно способной продукции.



«Мы нацелены на практическое взаимодействие власти и социально ответственного бизнеса. Принятые нами решения уже дают конкретные результаты, которые в дальнейшем помогут более плодотворно развивать и благоустраивать Одессу», - подвел итоги встречи Геннадий Труханов.



 
 
 

 
 
 
 
 
 
 

 

 

 

 
 
 
 
 
 

 



Источник: http://omr.gov.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: «Элкон, инвалидов, предприятие, Дизайн», Геннадий, Труханов, Крутика, рабочих, предприятии, Валерия, власти, городского, общественной, предприятия, организации, Одессы, работает, высоко, предприятию, городской


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное