Авторизация
 

Из-за взрыва под Одессой сошел с путей поезд

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Из-за взрыва под Одессой сошел с путей поезд4 июня в 02.20 ч. в дежурную часть УМВД Украины на Одесской железной дороге поступило телефонное сообщение о взрыве на 1483 км перегона ст. Дачное - ст. Выгода (Одесская область).
Как сообщили в железнодорожной милиции, немедленно был введен в действие оперативный план «Взрывчатка». На место происшествия направлена следственно-оперативная группа и взрывотехническая служба.
Взрыв произошел во время движения грузового поезда, в результате чего произошел сход трех пустых вагонов. В результате взрыва были повреждены два железнодорожные пути.
На каждой из путей повреждено по две железобетонные шпалы длиной 90 см и отсутствуют фрагменты рельсов длиной по 50 см. На участке железнодорожных путей образовалось два воронкообразных углубления диаметром 150 см и глубиной 40 см.
Жертв и пострадавших нет.
Все обстоятельства данного происшествия выясняются.


Источник: http://www.048.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: путей, происшествия, произошел, взрыва, результате, длиной, пострадавших, поезда, пустых, вагонов, железнодорожные, повреждены, грузового, обстоятельства, выясняются, Взрыв, данного, время, движения, каждой


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное