Авторизация
 

Из Одессы открываются прямые рейсы на Кипр

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

21 июня 2015 года авиакомпания «Международные авиалинии Украины» начинает выполнять прямые рейсы по маршруту Одесса - Ларнака (Республика Кипр) - Одесса.

Еженедельный рейс будет отправляться из Международного аэропорта Одесса по воскресеньям в 21.10, из Международного аэропорта Ларнака по понедельникам в 00.35 по местному времени. Время в пути – 2 часа 30 минут. Маршрут будет обслуживать самолет Boeing 737.

Полетная программа продлится до конца лета.

Как сообщалось ранее, в июне авиакомпания «Международные авиалинии Украины» откроет из Одессы прямые рейсы в Баку, Вильнюс, Ереван, Львов и Харьков.
  

* * * * * * * * * *   
Справка
Международный аэропорт Одесса – входит в ТОП-3 крупнейших аэропортов Украины по количеству обслуженных пассажиров по итогам 2014 года, связанный регулярными и чартерными рейсами с городами Украины, СНГ, а также странами Западной Европы, Азии, Африки. 


 



Источник: http://omr.gov.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Одесса, прямые, рейсы, Ларнака, будет, аэропорта, Украины, Одессы, Международного, авиалинии, авиакомпания, Украины», «Международные, входит, Африки, крупнейших, аэропортов, Европы, Ереван, аэропорт


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное