Авторизация
 

Мэр Одессы Геннадий Труханов: Городская власть сегодня делает ставку на талантливую молодежь. Фото

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
27 мая 2015 года, мэр Одессы Геннадий Труханов поздравил лучших выпускников 11-х классов школ Приморского района, которые претендуют на получение медалей.


Обращаясь к ребятам, городской голова отметил, что на них сегодня возлагают надежды не только родители и преподаватели, давшие им путь в жизнь, образование и воспитание, но и городская власть, которая видит в них будущее государства.


«Городская власть сегодня делает ставку на талантливую молодежь. Сегодня вы - наш основной двигатель, источник идей. И очень здорово, что ваш энтузиазм подкреплен знаниями. Мы верим, что об этом будут свидетельствовать и ваши медали», - подчеркнул Геннадий Труханов.


Геннадий Труханов подчеркнул, что в Одессе в этом году выпускается 4500 школьников, из которых 229 – претенденты на награждение медалями. Среди выпускников школ Приморского района претендентами на получение медалей являются 90 учащихся.


Руководители Приморской райадминистрации вручили педагогам знаки отличия «Гордость Приморского района - 2015». В знак прощания со школой ребята выпустили в небо воздушные шары. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



Источник: http://omr.gov.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Труханов, Геннадий, района, сегодня, Приморского, власть, Одессы, выпускников, медалей, получение, молодежь, делает, ставку, талантливую, подчеркнул, школьников, награждение, Среди, медалями, выпускается


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное