Авторизация
 

В Одессе вдоль Трассы здоровья прокладывают канализацию

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

26 мая 2015 года первый заместитель Одесского городского головы Анатолий Орловский проверил ход работ по прокладке системы канализации и водопровода на Трассе здоровья.


Всего в рамках благоустройства на Трассе здоровья планируется установить четыре современных канализованных туалета на отрезке от Ланжерона до Аркадии. Первый из них был установлен 29 апреля 2015 года возле спуска Азарова и уже работает.

В рамках продолжающихся работ также планируется проложить еще 1800 метров фекально-напорной канализации и водопровода. В работах задействована тяжелая техника: 2 экскаватора, 1 траншейник и ЗИЛ.

Таким образом, ко всем туалетам специально подводится капитальная система канализации, которой ранее не было, а также электроснабжение и водоснабжение. Кроме того, запланировано, что все туалеты будут представлять собой одинаковые аккуратные современные сооружения. В каждой из кабинок для удобства посетителей будут установлены смесители и раковины, а также дозаторы с мылом, сушилки для рук и барабаны с туалетной бумагой.

Выполнение данных работ находится на контроле первого вице-мэра Одессы Анатолия Орловского.  

 


 



Источник: http://omr.gov.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: также, здоровья, канализации, работ, рамках, Трассе, водопровода, будут, планируется, представлять, современные, аккуратные, одинаковые, собой, туалеты, Кроме, подводится, капитальная, специально, туалетам


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное