Авторизация
 

В Одессе отремонтировано дорожное покрытие на десяти остановках транспорта. Работы продолжаются

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
В Одессе продолжается работа по замене дорожного покрытия остановочных комплексов и подходов к ним. Соответствующее поручение дал мэр Одессы Геннадий Труханов.
Работы начались в апреле 2015 года. За это время на девяти остановочных комплексах ранее были выровнены бордюры и ограждение зеленых зон, обустроено плиточное покрытие, появились новые съезды для инвалидов-колясочников, пешеходов с колясками и велосипедистов.
Сейчас завершены работы по обустройству плиточного покрытия на остановочном комплексе на проспекте Шевченко «Шампанский переулок». Кроме того, по поручению Геннадия Труханова на тротуаре будут установлены ограждения, препятствующие паркованию автомобильного транспорта.



Справка: Ранее в надлежащее состояние были приведены территории остановочных комплексов городского транспорта на 5 ст. Б. Фонтана (остановка «Сквер Героев-летчиков»), на Адмиральском проспекте (остановка «Судостроительная»), на ул. Преображенской, 2, ул. Б. Арнаутской угол ул. Екатерининской, ул. Жуковского угол ул. Пушкинской, около Селекционного института, ул. Мечникова угол ул. Прохоровской, ул. Степовой между ул. Мечникова и Б. Хмельницкого, ул. Ришельевской угол ул. Еврейской.


Источник: http://omr.gov.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: транспорта, остановочных, Мечникова, покрытия, остановка, Работы, комплексов, проспекте, покрытие, Одессе, Справка, автомобильного, паркованию, Ранее, состояние, территории, приведены, препятствующие, надлежащее, установлены


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное