Авторизация
 

В Малиновском районе Одессы чествуют ветеранов. Фоторепортаж

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В рамках мероприятий по проведению 70-й годовщины Победы над нацизмом в Европе, Дня памяти и примирения и Дня Победы в Малиновском районе подготовлена обширная программа.

Мероприятия начались с районного гала-концерта в гимназии №8. В гости к школьникам пришли представители ветеранских объединений района.
В исполнении детских творческих коллективов прозвучали песни и стихотворения о событиях и трагизме Второй мировой войны. В приветственном слове к участникам войны, ветеранам, детям войны председатель Малиновской районной администрации Евгений Омельчук отметил, что сегодня как никогда важно говорить о мире, о гармоничных отношениях в обществе. «Мы мирные люди, и в этом мире хотим строить и созидать. Ваш жизненный опыт, дорогие ветераны, нам очень важен и необходим», - отметил глава Малиновской райадминистрации.

Завершился концерт военным вальсом в исполнении ветеранов, организаторов и участников концерта. Ветеранам в этот день вручили памятные подарки. 


 

 
 
 
 
 
 

 
 

 
  

 



Источник: http://omr.gov.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: войны, исполнении, концерта, районе, Малиновской, отметил, Победы, Малиновском, ветеранов, отношениях, гармоничных, говорить, важно, обществе, строить, хотим, мирные, никогда, сегодня, районной


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное