Авторизация

В Одессе состоится матч чемпионата Европы по регби Украина – Нидерланды

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
23 мая 2015 года в Одессе состоится матч чемпионата Европы по регби между сборными Украины и Нидерландов.

Это будет шестая в истории встреча команд. Последний раз соперники играли в Киеве в 2007 году. Тогда сильнее были украинцы, одержав победу со счетом 13:7. За восемь лет многое изменилось, обе сборные стали сильнее, а потому противостояние в Южной Пальмире обещает быть интересным и напряженным.

Для одесситов эта игра представляет двойной интерес, ведь в составе главной команды страны будут представлены сразу восемь (или девять) земляков. Кроме того, в перерыве матча организаторы среди всех присутствующих разыграют ценные и памятные призы.

Вход свободный благодаря поддержке БО «Одесский регбийный союз».

Матч пройдет на стадионе «Спартак» (ул. Канатная, 79).

Начало - в 14.00.

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: сильнее, Одессе, восемь, регби, Европы, чемпионата, состоится, земляков, Кроме, организаторы, девять, матча, перерыве, страны, главной, составе, интерес, команды, среди, представлены