Авторизация
 

Юные одесситы еженедельно участвуют в традиционных соревнованиях выходного дня

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

С целью организации содержательного досуга одесситов и привлечения их к здоровому образу жизни в Одессе еженедельно проводятся спортивно-массовые мероприятия для учеников, их родителей и всех желающих. Спортивные праздники проходят на модернизированных школьных стадионах и спортплощадках дендропарка «Победа» 
 
Так, на минувшей неделе ученики Одесской школы №12 совместно с родителями приняли участие в спортивных праздниках «Папа, мама, я – спортивная семья» и «Веселые старты», которые прошли на стадионе школы №14. Еще одни «Веселые старты» провели ученики Одесской школы №71 на модернизированной спортплощадке школы №61. А учащиеся Одесского учебно-воспитательного комплекса №13 в минувшую субботу поучаствовали в игре «Юные олимпийцы».
 

Юные спортсмены Одесской школы №119 на модернизированных площадках парка «Победа» стали участниками мастер-класса по легкой атлетике, проведенного тренерами Одесской СДЮСШОР «Динамо».
 

Кроме того, на площадках парка прошли товарищеские матчи по баскетболу между командами восьмиклассников Одесских школ №10 и № 50 и по футболу между учащимися Одесской школы №80. Во время игр болельщики активно поддерживали игроков веселыми речевками и песнями.
 

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Источник: http://omr.gov.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: школы, Одесской, ученики, «Победа», «Веселые, прошли, между, парка, площадках, модернизированных, старты», еженедельно, стали, участвуют, традиционных, участниками, мастер, атлетике, легкой, класса


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное