Авторизация
 

В Одессе на Трассе здоровья установлен первый канализованный туалет. Фото

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

29 марта 2015 года первый заместитель Одесского городского головы Анатолий Орловский проверил ход работ по установке на Трассе здоровья первого из четырех канализованных туалетов, запланированных в рамках благоустройства.

Первый стационарный канализованный туалет установили сегодня возле переулка Азарова у Трассы здоровья. Он начнет работать уже до конца текущей недели и будет бесплатным для всех посетителей.

 
Объект представляет собой аккуратное современное сооружение, в котором расположены три достаточно просторных туалетных комнаты, одна из которых предназначена для людей с ограниченными возможностями.
К туалету была специально подведена капитальная система канализации, которой ранее не было, а также электроснабжение и водоснабжение. В каждой из кабинок для удобства посетителей установлены смесители и раковины, а также дозаторы с мылом, сушилки для рук и барабаны с туалетной бумагой. 

В рамках благоустройства Трассы здоровья, на отрезке от Ланжерона до Аркадии, планируется установка еще трех аналогичных туалетов.

Выполнение данных работ находится на контроле первого заместителя Одесского городского головы Анатолия Орловского. 


 

 

 

 

 

 

 



Источник: http://omr.gov.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: здоровья, туалетов, первого, также, головы, благоустройства, Трассы, посетителей, городского, рамках, работ, канализованный, первый, Трассе, Одесского, туалет, каждой, ограниченными, водоснабжение, кабинок


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное