Авторизация
 

В Одессе мопедист сбил выходящих из маршрутки людей: женщина погибла на месте

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Водителю мопеда может грозить до 8 лет лишения свободы

На жилмассиве Котовского в Одессе вчера вечером лихач на мопеде Yamaha сбил двух пассажирок маршрутки, которые выходили из транспорта на остановке по требованию напротив Котовского рынка. От полученных травм 52-летняя одесситка погибла на месте. Вторая пострадавшая, 35-летняя женщина, отделалась шоком и синяками: ей оказали медицинскую помощь на месте и от госпитализации она отказалась.

В облГАИ "Сегодня" рассказали, что ДТП произошло на Днепропетровской дороге в 20:40. "29-летний мопедист ехал не по своей полосе. Как показала экспертиза, он был совершенно трезв", – пояснила нам сотрудница пресс-службы облГАИ Елена Яковчук и добавляет, что мопед был без номеров, но зарегистрирован на водителя.

Сейчас ведутся следственные действия. Правоохранители опрашивают свидетелей и выясняют все обстоятельства случившегося. Если по итогам расследования водитель мопеда окажется виновным, ему может грозить 3-8 лет лишения свободы.


Источник: http://www.segodnya.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: свободы, лишения, грозить, облГАИ, Одессе, летняя, месте, может, Котовского, мопеда, мопедист, женщина, маршрутки, погибла, Елена, службы, Яковчук, летний, полосе, добавляет


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное