Авторизация
 

Непогода: затопление подступило к Одессе вплотную

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Непогода: затопление подступило к Одессе вплотнуюИз-за сильных дождей дома в населённых пунктах под Одессой оказались подтоплены. 

В окрестностях Одессы больше всего досталось сёлам Бурлачья Балка и Александровка — вода подступила к самым домам. 

На помощь пришли спасатели пожарно-спасательной части Ильичёвска, которые работали несколько часов и откачали воду от домов и придомовых территорий. 

В целом по области, по данным ГСЧС, из-за неблагоприятных погодных условий обесточены 79 населённых пунктов. Работают 13 аварийных бригад в Измаильском, Килийском, Тарутинском, Татарбунарском, Березовском, Николаевском, Ширяевском, Белгород-Днестровском, Беляевском, Ивановском, Коминтерновском, Овидиопольском районах и в Ильичёвске. 

По состоянию на 09:30 8 апреля подразделения ГСЧС откачали 6 тысяч 546 кубометров воды с 229 приусадебных участков в Одессе, Овидиопольском, Коминтерновском, Ренийском и Килийском районах и в Ильичёвске.

Для оказания помощи по уборке упавших деревьев и привлекались 13 пожарно-спасательных отделений и 48 человек личного состава. 

На данный момент продолжаются работы по откачке воды с подтопленных территорий в Килийском, Овидиопольском и Ренийском районах.



Источник: Таймер

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: населённых, территорий, Ильичёвске, откачали, Ренийском, Овидиопольском, Килийском, районах, Коминтерновском, подтоплены, Одессой, оказались, дождей, пунктах, тысяч, кубометровводы, приусадебных, подразделения, участков, апреля


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное