Авторизация
 

Школьники особенной школы Одессы высадили липы на Садовой

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Учащиеся с особыми образовательными потребностями Одесской специальной школы №75 приняли участие в экологической акции «Озелени любимый город». Акция состоялась при содействии департаментов международных связей, департамента образования и науки Одесского городского совета, а также КП «Горзелентрест».

Представители национально-культурного общества «Польская нота», сотрудники департамента международных связей и департамента образования и науки вместе с воспитанниками школы приняли участие в посадке лип на улице Садовой.


Ребята со вниманием отнеслись к мероприятию, понимая, что посадка деревьев является ответственным делом, и выслушали полезные советы специалистов о том, как бережно относиться к растениям.

Такие акции с участием учащихся Одесской специальной школы №75 проходят не первый год и стали доброй традицией. Ранее высаженные деревья уже принялись и теперь украшают улицу Садовую.


 
 

 



Источник: http://omr.gov.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: школы, департамента, специальной, Одесской, приняли, участие, акции, международных, науки, образования, связей, специалистов, советы, относиться, полезные, бережно, ответственным, понимая, мероприятию, отнеслись


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное