Авторизация
 

Особенные одесситы приняли участие в фестивале театральных коллективов молодых талантов

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

 

Одесситы с ограниченными физическими возможностями, которые проходили курс социализации в общественной организации «Реабилитационный центр инвалидов «Белый ангел», приняли участие в фестивале театральных коллективов молодых талантов в Червонограде.  

 

Организаторами поездки выступили Одесский городской центр социальных служб для семьи, детей и молодежи и общественная организация «Реабилитационный центр детей-инвалидов «Белый ангел». Молодой творческий коллектив представил костюмированный спектакль «Белоснежка и семь гномов», подарив позитивные эмоции как необычным артистам, так и зрителям.  Грамоты и ценные призы стали прекрасным завершением фестиваля.

Также на фестиваль были приглашены молодые таланты из Полтавы, Днепропетровска, Сум, Харькова и Львова.

 

* * * * *

Общественная организация «Реабилитационный центр детей-инвалидов «Белый ангел» объединяет родителей с детьми-инвалидами и молодыми инвалидами. С 1997 года функционирует центр дневного пребывания детей-инвалидов. В стенах центра ребята поддерживают навыки письма, чтения, рисуют, занимаются спортом, посещают  занятия с психологом и просто общаются друг с другом. Социальным партнёром ОО «Белый ангел» является Одесский городской центр социальных служб для семьи, детей и молодежи.

 


 

Специалисты-психологи Одесского городского центра социальных служб для семьи, детей и молодежи проводят с детьми и молодыми инвалидами тренинги по адаптации к жизни в социуме, предоставляют консультативные услуги.

 

 

 



Источник: http://omr.gov.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: детей, центр, «Белый, инвалидов, ангел», служб, инвалидами, молодежи, «Реабилитационный, социальных, семьи, приняли, организация, коллективов, участие, Одесский, фестивале, театральных, городской, молодых


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное