Авторизация
 

В Одессе состоялся турнир по дзюдо среди юношей и девушек

28 марта 2015 года на базе коммунального внешкольного учебного заведения „Комплексная детско-юношеская спортивная школа №4” управления по физической культуре и спорту Одесского городского совета состоялось открытое первенство школы по дзюдо среди юношей и девушек 1996-1999, 2000-2002 г.р.

В турнире приняли участие 54 спортсмена из: КДЮСШ №4 г. Одесса; КДЮСШ №15 г. Одесса; СКД «Тайгер» г. Одесса; СКД «Европа» г. Одесса; команда г. Овидиополь; СКД «Олимп» г. Одесса; СКД «Явара» г. Одесса.
 
Соревнования являются этапом подготовки к чемпионатам Украины среди юношей и девушек, всеукраинским и международным стартам.
Организаторами турнира выступили Управление по физической культуре и спорту Одесского городского совета и администрация      „КДЮСШ №4”.
 
В главную судейскую коллегию соревнований вошли: главный судья Сергей Лохин, главный секретарь Юлия Рябошапка, директор турнира Виктор Байбаков.
 
 
Итоги выступления спортсменов:
 
Среди юношей 2000-2002 г.р.
 

 

Весовая категория
кг
За
ня
тое место
Фамилия, имя спортсмена
ФСО
Фамилия тренера
35
 
1
Ольхов Владислав
 
КДЮСШ № 4
Фоменков Ф.Н.
 
38
1
Балажонов Мастаким
КДЮСШ № 4
Спивак О.С.,
Антонова А.Н.
38
2
Бухаров Павел
Овидиополь
Ткаченко И.
 
42
1
Голиченко Владимир
Овидиополь
Ткаченко И.
42
2
Варганов Даниил
КДЮСШ № 4
Бойчук О.И., Фоменков Ф.Н. Лохин С.Н.
42
3
Солтыс Евгений
КДЮСШ № 4
Фоменков Ф.Н.
 
46
1
Нягов Владислав
КДЮСШ № 4
Ярёменко Г.А.
46
2
Скальский Валерий
Овидиополь
Ткаченко И.
46
3
Хоменко Остап
КДЮСШ № 4
Спивак О.С., Антонова А.Н.
46
3
Аскеров Эльмир
КДЮСШ № 4
Ермаков С.А.
 
50
1
Скрипка Богдан
КДЮСШ № 4
Спивак О.С.,
Антонова А.Н.
50
2
Зуев Даниил
СК «Европа»
Самойлов В.
50
3
Подопригора Андрей
КДЮСШ № 4
Спивак О.С.,
Антонова А.Н.
 
55
1
Бурлака Владимир
Овидиополь
Ткаченко И.
55
2
Ощурков Дмитрий
КДЮСШ № 4
Ермаков С.А.
55
3
Ольховой Денис
Олимп
Дзюм И.
55
3
Ревера Максим
КДЮСШ № 4
Спивак О.С.,
Антонова А.Н.
 
60
1
Вашенко Глеб
Явара
Коротич
60
2
Радужко Никита
КДЮСШ №15
Мирзоев Ф.А.
60
3
Кобец Андрей
КДЮСШ № 4
Спивак О.С.,
Антонова А.Н
60
3
Пацула Евгений
КДЮСШ № 4
Фоменков Ф.Н.
 
66
1
Шаравин Максим
КДЮСШ №15
Каляпин Ю.
66
2
Шевчук Кирилл
КДЮСШ № 4
Бойчук О.И.,
Фоменков Ф.Н.,
Лохин С.Н.
66
3
Вашенко Егор
Явара
Коротич
 
73
1
Скоробогатов Владислав
Олимп
Дзюм И.
73
2
Туражонов Фарход
КДЮСШ № 4
Фоменков Ф.Н.
 
+73
1
Назаров Владислав
Овидиополь
Ткаченко И.

 

 
 
Среди юношей 1996-1999 г.р.
 
 

 

Весовая категория
кг
За
ня
тое место
Фамилия, имя спортсмена
ФСО
Фамилия тренера
55
1
Ганжуба Илья
СК «Европа»
Цховребашвили К.К.
 
60
1
Вареник Станислав
Овидиополь
Ткаченко И.
60
2
Дорогин Денис
КДЮСШ № 4
Бойчук О.И., Фоменков Ф.Н., Лохин С.Н.
60
3
Калита Михаил
КДЮСШ № 4
Бойчук О.И., Фоменков Ф.Н., Лохин С.Н.
60
3
Новиков Дмитрий
КДЮСШ №15
Каляпин Ю.
 
66
1
Кривицкий Артур
КДЮСШ № 4
СК «Тайгер»
Ярёменко Г.А.
66
2
Мурадов Магомед
СК «Европа»
Самойлов В.
 
73
1
Сваричевский Михаил
СК «Европа»
Цховребашвили К.К.
73
2
Долинский Денис
СК «Европа»
Самойлов В.
 
81
1
Целый Игорь
КДЮСШ № 4
Спивак О.С., Антонова А.Н
81
2
Прохоревич Валерий
КДЮСШ № 4
Спивак О.С., Антонова А.Н

 

 
Итоговая таблица чеимпионов и призеров соревнований
спортсменов КДЮСШ №4
 

 

п/п
Возрастная группа
 
Место
Всего призёров
по возрасту
Примечание
І
ІІ
ІІІ
Юноши
1.
2000-2002г.р.
4
4
7
15
 
2.
1996-99г.р.
2
2
2
6
 
ИТОГО
6
6
9
21
 

 

 
Чемпионы и призёры награждались дипломами соответствующих степеней.
 


Источник: http://omr.gov.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: КДЮСШ, Фоменков, Спивак, Антонова, Овидиополь, Одесса, Ткаченко, «Европа», юношей, Лохин, Фамилия, Владислав, Бойчук, среди, Денис, Самойлов, спортсмена, Явара, Максим, Коротич


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное
Календарь
«    Январь 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031