Авторизация
 

КП «Одесгорсвет» регулярно проводит текущий ремонт наружного освещения

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Коммунальное предприятие «Одесгорсвет» еженедельно проводит плановые объезды по выявлению неработающих светоточек и осуществляет текущий ремонт наружного освещения.

Так, в общей сложности за прошедшую неделю – с 19 по 25 марта 2015 года – работники коммунального предприятия выполнили ремонт 42-х воздушных и кабельных линий наружного освещения, 5-ти трансформаторных подстанций и 30-ти исполнительных пунктов (так называемых «шкафов»).

Работы по ремонту воздушных и кабельных линий проводились по улицам: Филатова, Слободской, Бреуса, Ползунова, Химической, Палубной, Мельницкой, Черноморского казачества, Мельницкой, Академика Вильямса, 3-й Станционной, Балковской, Бабушкина, Ильфа и Петрова, Академика Королева, Генерала, Петрова, Канатной, Лейтенанта Шмидта, Китобойной, Бочарова, Манежной, Варненской, а также в переулках Спартаковском и Северном, парках Шевченко и Горького, спуске Олейника и Городском саду, Приморском бульваре и Привокзальной площади, Хаджибейской, Люстдорфской и Фонтанской дорогах.

Работы по ремонту исполнительных пунктов и трансформаторных подстанций проводились на улицах: Варненской, Умова, Старопортофранковской, Балковской, Малиновского, Жаботинского, Ефимова, Бунина, Львовской, Новосельского, Экономической, Китобойной, Новосельского, Степовой, Белинского, а также в парке Шевченко, Люстдорфской и Днепропетровской дорогах, на Аллее Славы, Ярмарочной площади и в районе Таировского кладбища и т.д.


Работы по восстановлению и ремонту наружного освещения находятся на контроле первого заместителя Одесского городского головы Анатолия Орловского.


Источник: http://omr.gov.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: наружного, освещения, Работы, ремонт, ремонту, Академика, дорогах, Балковской, Люстдорфской, Петрова, воздушных, кабельных, исполнительных, подстанций, трансформаторных, линий, площади, «Одесгорсвет», Варненской, также


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное