Авторизация
 

Для работников сферы связи в Одессе провели обучающий семинар по охране труда

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В преддверии Всемирного дня охраны труда, который ежегодно отмечается 28 апреля, на базе Одесского филиала публичного акционерного общества «Укртелеком» проведен семинар-обучение по вопросам охраны труда и промышленной безопасности.
В мероприятии приняли участие представители департамента труда и социальной политики Одесского городского совета, территориального управления Госгорпромнадзора в Одесской области, руководители структурных подразделений и инженерно-технические работники ОФ ПАО «Укртелеком».
С докладами выступили начальник отдела по вопросам охраны труда и условий труда управления труда Полищук В.Г.,государственный инспектор по охране труда на транспорте и святи Таратунин В.С., начальник службы охраны труда предприятия «Укртелеком» Дробот В.И.
Участникам семинара была доведена информация о требованиях законодательства по соблюдению правил по охране труда и безопасности во время выполнения работ на воздушных линиях связи и проводного вещания; обеспечении работников специальной одеждой и другими средствами индивидуальной защиты; порядке проведении аттестации рабочих мест по условиям труда, а также о льготах и компенсациях, предоставляемых по результатам ее проведения.

В ходе обсуждения собравшиеся смогли получить ответы на интересующие вопросы, связанные с управлением охраной труда на предприятии и ведением необходимой документации.


В канун Всемирного дня охраны труда аналогичные мероприятия будут проведены и на других одесских предприятиях.


Департамент труда и социальной политики
Одесского городского совета
 

 

 



Источник: http://omr.gov.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: труда, охраны, Одесского, охране, «Укртелеком», вопросам, безопасности, социальной, работников, начальник, управления, совета, городского, политики, семинар, Всемирного, связи, порядке, защиты, средствами


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное