Авторизация
 

Мэр Одессы вручил награды лучшим спортсменам по итогам 2014 года. Фоторепортаж

24 марта 2015 года в мэрии прошло чествование лучших спортсменов по результатам 2014 года. Городской голова Геннадий Труханов вручил почетные награды 12 спортсменам - лучшим воспитанникам одесских коммунальных спортивных школ, тренерам и тренерам-преподавателям. 
 
Общаясь со спортсменами, мэр Одессы поблагодарил их за вклад в развитие спорта и прославление Украины на мировых аренах.
 
«Своими достижениями в престижных соревнованиях наши спортсмены доказывают, что Украина развивается. И особенно это актуально в нынешнее непростое для нашей страны время», - подчеркнул Геннадий Труханов. 
 
В ходе встречи городской голова рассказал о результатах работы в сфере развития спортивной инфраструктуры в Одессе, а также пообещал и дальше оказывать всестороннюю поддержку спортсменам.
 
За личный вклад в развитие физической культуры и спорта г. Одессы по итогам 2014 Почетным знаком Одесского городского головы «Трудовая Слава» награждены:
1. Яблуновский Анатолий Владимирович - директор коммунального внешкольного учебного заведения "Детско-юношеская спортивная школа по парусному спорту №13", Заслуженный тренер Украины, Заслуженный работник физической культуры и спорта Украины;
2. Иванченко Владимир Яковлевич - тренер-преподаватель по спортивной акробатике коммунального внешкольного учебного заведения "Комплексная детско-юношеская спортивная школа №3".
        
Грамотами исполнительного комитета Одесского городского совета награждены:
1. Борисов Леонид Викторович - тренер-преподаватель по ушу коммунального внешкольного учебного заведения «Комплексная детско-юношеская спортивная школа №1»;
2. Вайер Дана Марленовна - воспитанница коммунального внешкольного учебного заведения «Комплексная детско-юношеская спортивная школа №1», чемпионка мира по ушу;
3. Мандрик Анна Сергеевна - воспитанница коммунального внешкольного учебного заведения «Комплексная детско-юношеская спортивная школа №1», 4-кратную чемпионку Европы по ушу;
4. Остапенко Владислав Сергеевич - воспитанник коммунального внешкольного учебного заведения «Комплексная детско-юношеская спортивная школа №1», бронзовый призер Чемпионата мира по спортивной акробатике;
5. Литвинец Кристина Васильевна - воспитанница коммунального внешкольного учебного заведения «Комплексная детско-юношеская спортивная школа №1», бронзовый призера Чемпионата мира по спортивной акробатике;
6. Гайдаенко Ольга Борисовна - тренер-преподаватель по волейболу коммунального внешкольного учебного заведения «Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва имени Б.Д. Литвака»;
7. Ищук Ирина Васильевна - тренер-преподаватель по волейболу коммунального внешкольного учебного заведения «Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва имени Б.Д. Литвака»;
8. Щепакина Ирина Викторовна, тренера-преподавателя по баскетболу коммунального внешкольного учебного заведения «Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва имени Литвака Б.Д.»;
9. Кусий Валерий Мадестович - тренер-преподаватель по каратэ коммунального внешкольного учебного заведения «Комплексная детско-юношеская спортивная школа №7»;
10. Павленко Константин Валерьевич - воспитанник коммунального внешкольного учебного заведения «Комплексная детско-юношеская спортивная школа №12», серебряный призер чемпионата Европы по скалолазанию.

 

 

 
 
 
 
 
 
 
 

 



Источник: http://omr.gov.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: юношеская, спортивная, заведения, учебного, коммунального, внешкольного, школа, детско, «Комплексная, тренер, преподаватель, спортивной, акробатике, Украины, Олимпийского, Одессы, резерва, спортсменам, имени, спорта


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное

Кальяны во Львове

  • 17:13
    26.01.2021
  • 142
  • 0
Календарь
«    Январь 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031