Авторизация
 

В районе Привокзальной площади Одессы начат ремонт дорожного полотна

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
В Одессе продолжается текущий гарантийный ремонт дорожного полотна в районе магистральных улиц и по направлению движения общественного городского транспорта. По состоянию на 24 марта 2015 года проводится асфальтировка ранее подготовленных участков на улице Среднефонтанской от улицы Пироговской до Итальянского бульвара.


Также дорожные службы приступили к подготовке к ремонту участков дорожного полотна в районе Привокзальной площади. Как сообщает управление дорожного хозяйства, эти работы будут продолжены и 25 марта. Кроме того, в Приморском районе Одессы 25 марта подготовка к асфальтировке будет вестись на улице Водопроводной на участке от улицы Пантелеймоновской до Старосенной площади и на улице Бунина. Закрытие подготовленных участков асфальтом в центре города будет вестись на улице Белинского, на Итальянском бульваре и на Лидерсовском бульваре.


Управление дорожного хозяйства приносит извинения за временно доставленные неудобства и просит автолюбителей заранее планировать маршрут.


Источник: http://omr.gov.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: дорожного, улице, районе, участков, марта, площади, полотна, улицы, бульваре, подготовленных, Одессы, вестись, хозяйства, будет, ремонт, Привокзальной, центре, асфальтом, Закрытие, Водопроводной


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное