Авторизация
 

На школьных стадионах для одесситов еженедельно проводятся спортивно-массовые мероприятия

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Проведение для одесситов спортивных мероприятий на модернизированных школьных стадионах уже стало доброй традицией.


Так, для школьников Суворовского района на спортплощадках Одесского учебно-воспитательного комплекса №49 и школы №14 проведены эстафеты «Олимпийские надежды». Между учащимися Одесских школ №22, 73 и 61 на стадионах Одесских учебно-воспитательных комплексов №13, 24 и школы №61 состоялись соревнования по футболу. Для юных спортсменов Одесского учебно-воспитательного комплекса №67 на спортплощадке учебно-воспитательного комплекса №49 проведен футбольный турнир «Кожаный мяч».

Ученики Одесской школы №92 на стадионе Одесского учебно-воспитательного комплекса №24 приняли участие в спортивных играх «Поздравляем, мама!».

Спортивный семейный праздник «Мама, папа, я - спортивная семья!» с участием шестиклассников Одесской школы №5 и их родителей прошел на модернизированном стадионе Одесского учебно-воспитательного комплекса №49. Дети и взрослые приняли участие в комбинированных эстафетах и конкурсах. По окончании соревнований все участники получили сладкие призы.


Поддерживая инициативу здорового образа жизни, учащиеся Одесского учебно-воспитательного комплекса №13 провели практические занятия на новых спортивных тренажерах.

 

Проведение спортивных турниров и просто уроков физкультуры на открытом воздухе дает юным одесситам не только заряд бодрости и позитивное настроение, а и приучает их к систематическим занятиям спортом. 
 

 
 
 
 


Источник: http://omr.gov.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: учебно, комплекса, воспитательного, Одесского, спортивных, школы, стадионах, приняли, Одесской, Одесских, участие, стадионе, школьных, одесситов, Поддерживая, призы, сладкие, инициативу, здорового, образа


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное