Авторизация
 

В медучреждениях Одессы трудоустроено 52 вынужденных переселенца

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
В городских лечебно-профилактических учреждениях Одессы на данный момент трудоустроено на работу 52 человека, временно перемещенных с востока Украины и Крыма. Большинство переселенцев-медиков прибыли в Одессу из зоны проведения антитеррористической операции в Донецкой и Луганской областях.
 
Среди трудоустроенных в одесских медицинских учреждениях переселенцев – семейные врачи, терапевты, невропатолог, хирург, нейрохирург, врач ультразвуковой диагностики и представители других врачебных специальностей, воспитатель Дома ребенка, медицинские сестры и санитарки взрослых и детских лечебных учреждений.
 
Кадровые службы городских лечебно-профилактических учреждений оперативно передают информацию о принятых на работу переселенцах и имеющихся вакансиях в городской центр занятости.
 
 
Для трудоустройства сотрудников учреждений здравоохранения, перемещенных из зоны АТО, в случае отсутствия отдельных документов, необходимых для трудоустройства, может быть использована информация Автоматизированной базы данных медицинских, фармацевтических и научно-педагогических работников.
 
 
 
Для получения расширенной информации о возможностях в устройстве на работу, прохождении переподготовки и повышении квалификации, консультаций и правовой помощи следует обращаться
в Одесский городской центр занятости по адресу: ул. Генерала Петрова, 22-В.
 
Время работы: понедельник – четверг с 08:00 до 17:00, пятница – с 8:00 до 15:30.
Телефоны: (048) 705-50-30, 705-50-32
* * * * *
 
Кроме того, городским департаментом здравоохранения организовано оказание медицинской помощи проживающим в Одессе вынужденным переселенцам во всех лечебно-профилактических учреждениях города, а также проведены комплексные медицинские осмотры переселенцев, компактно проживающих на территории санатория «Куяльник».


Источник: http://omr.gov.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: учреждениях, учреждений, работу, переселенцев, профилактических, лечебно, здравоохранения, медицинских, помощи, медицинские, трудоустройства, центр, занятости, перемещенных, городской, городских, Одессы, трудоустроено, повышении, возможностях


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное