Авторизация
 

9 человек пострадали вчера в результате 8 ДТП на дорогах области

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Вчера, 16 марта, в результате 8 дорожно-транспортных происшествий, произошедших на дорогах Одесской области, пострадали 9 человек, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 17 марта, в секторе профилактической работы Управления Государственной автомобильной инспекции Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области.

По информации сектора, вчера, 16 марта, в 05:00 на 26 км автодороги со стороны «двух столбов» в направлении промрынка «7 км» двигался автомобиль «Тойота Королла», водитель которого совершил наезд на 48-летнего пешехода, пересекавшего проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения и был доставлен в больницу.

В 6:40 того же дня на 89 км автодороги «Одесса — Белгород-Днестровский — Монаши» в Белгород-Днестровском районе 34-летний водитель автомобиля «Опель Аскона» отвлекся от управления, съехал на обочину, где совершил наезд на барьерное ограждение, в результате чего произошло опрокидывание транспортного средства. Водитель автомобиля получил телесные повреждения и был доставлен в больницу.

Также в 10:15 в Одессе по ул. Дегтярная со стороны пл. Л. Толстого в направлении ул. Лютеранская двигался автомобиль «ВАЗ 2101» под управлением водителя, который напротив дома №27 совершил наезд на 23-летнюю девушку, пересекавшую проезжую часть в неустановленном месте. В результате происшествия пешеход получила телесные повреждения и была доставлена в больницу.


Источник: http://www.prichernomorie.com.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: результате, марта, больницу, повреждения, совершил, телесные, наезд, автомобиля, водитель, человек, управления, Белгород, автодороги, стороны, направлении, двигался, проезжую, автомобиль, часть, доставлен


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное