Авторизация
 

В Одессе избили организатора сбора подписей за порто-франко

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В Одессе избили организатора сбора подписей за порто-франкоТрое неизвестных напали на лидера общественной инициативы «Одесса - за порто-франко» Алексея Цветкова и избили его.

Об этом рассказал изданию ТАЙМЕР сам Алексей Цветков.

По его словам, инцидент произошёл около 19:30 12 марта возле дома, где проживает активист.

 

«Трое мужчин из радикальной организации напали на меня у подъезда, повалили на асфальт и примерно три минуты били ногами
», — рассказал пострадавший. По его словам, в конечном итоге ему удалось дать нападавшим отпор, после чего те скрылись с места преступления. В результате нападения Цветков получил многочисленные ушибы.

 

 

«Это, безусловно, политический акт против порто-франко. Но меня не запугать. Я за свои принципы и за благосостояние нашей родной Одессы буду стоять до конца... Нашим ответом на все эти дешевые провокации будет только одно — мы будем продолжать делать свое дело»
,— заявил Цветков. 

 

По его словам, он пока не решил, будет ли обращаться в милицию по факту происшествия. «Честно говоря, в нашу милицию я не очень-то верю», — заявил Цветков.

Напомним, Алексей Цветков возглавляет общественную инициативу «Одесса — за порто-франко», в рамках которой проходит сбор подписей за установление свободной экономической зоны в городе и области. По словам Цветкова, за три недели было собрано 27 000 подписей в поддержку инициативы. После того, как цифра достигнет 40 000, все подписи будут доставлены в Киев и переданы в Администрацию Президента Украины.

 



Источник: Таймер

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Цветков, словам, порто, напали, Цветкова, франко», инициативы, «Одесса, милицию, подписей, неизвестных, Алексей, заявил, будет, общественной, лидера, избили, Алексея, рассказал, «Честно


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное