Авторизация
 

К сведению одесситов: о работе нового веб-портала Пенсионного фонда

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Управление пенсионного фонда Украины в Приморском районе сообщает, что предоставление информации об индивидуальных персональных данных застрахованных лиц и пенсионных выплат через сеть информационных киосков прекращено.

Теперь такую информацию можно получить на веб-портале электронных услуг Пенсионного фонда Украины http://portal.pfu.gov.ua.


Портал логично связан и структурирован, что позволяет каждому гражданину без специальных знаний и навыков легко разобраться в этой системе.

Одесситы могут записаться на прием, отправить запрос, подать обращение в соответствующий территориальный орган Пенсионного фонда Украины, а также ежемесячно просматривать свои данные, чтобы оценить ситуацию, и, в случае необходимости, принять соответствующие меры, не выходя из дому.

Все услуги веб-портала бесплатны.


Для того, чтобы воспользоваться веб-порталом, необходимо один раз пройти регистрацию в территориальном управлении Пенсионного фонда Украины по месту жительства.

Подробнее о правилах пользования веб-порталом электронных услуг и порядке регистрации можно узнать непосредственно на веб-портале http://portal.pfu.gov.ua или в территориальном органе Пенсионного фонда Украины в Приморском районе г. Одессы по адресу:

пер. Светлый, 8 (каб. 2)

или по тел.:

746-58-42, 746-63-44, 33-50-99.


По информации Управления Пенсионного фонда Украины в Приморском районе г. Одессы

 



Источник: http://omr.gov.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Украины, Пенсионного, фонда, районе, Приморском, информации, порталом, portal, чтобы, территориальном, портала, можно, Одессы, услуг, портале, электронных, принять, соответствующие, бесплатны, услуги


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное