Авторизация
 

Для одесских школьников на модернизированных спортплощадках проходят соревнования выходного дня

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В минувшие выходные на модернизированных школьных стадионах и спортплощадках дендропарка «Победа» с участием жителей города прошли различные спортивные мероприятия.
В субботу, накануне Международного женского дня, в парке «Победа» ученики 6-х, 8-х и 10-х классов Одесской школы №59 провели спортивный праздник. Школьники играли в футбол, соревновались в челночном беге и эстафетах. Родители выступали в роли болельщиков и активно поддерживали юных спортсменов.
А учащиеся Одесской школы №121 и Мариинской гимназии приняли участие в спортивно-массовом мероприятии «Веселые старты». Четвероклассники и пятиклассники выполняли упражнения с мячом, скакалкой и обручем. Спортивная встреча завершилась товарищеским футбольным матчем.
На модернизированных стадионах Одесских учебно-воспитательных комплексов №13, 24, 49 учителя и ученики Одесских школ №15, 17 и 40 участвовали в спортивных праздниках «Веселые старты» и «Веселые олимпийские игры». А старшеклассники Одесской школы №14 провели в выходной день футбольный турнир.
В преддверии женского праздника для учениц Одесской школы №11 на стадионе Одесской школы №61 провели увлекательные эстафеты «А ну-ка, девочки!». Участниц поддерживали родители и жители микрорайона. 

План-график проведения Фестиваля спорта
на спортплощадке (искусственное покрытие)
КП «парк «Победы»
на март 2015 года 
 

 



Источник: http://omr.gov.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: школы, Одесской, «Веселые, провели, модернизированных, ученики, женского, поддерживали, Одесских, «Победа», стадионах, старты», спортплощадках, игры», учителя, олимпийские, участвовали, комплексов, спортивных, праздниках


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное