Авторизация
 

1 человек погиб и 3 пострадали в результате 4 ДТП на дорогах Одессы и области за прошедшие сутки

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
В результате 4 дорожно-транспортных происшествий, которые произошли на дорогах Одессы и области вчера, 10 марта, 1 человек погиб и еще 3 пострадали, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 11 марта, в секторе профилактической работы Управления Государственной автомобильной инспекции Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области.

Так, по информации сектора, вчера в 15:40 на автодороге «Подъезд к Софиевскому полигону» в Белгород-Днестровском районе 49-летний водитель автомобиля «ВАЗ 2101» отвлекся от управления, съехал на обочину и наехал на придорожное дерево, в результате чего автомобиль перевернулся. В результате происшествия водитель получил телесные повреждения, от которых скончался на месте происшествия.

Также вчера около 16:10 в г. Измаил по пр. Суворова со стороны ул. Чернышевского в направлении ул. Горького двигался автомобиль «Тойота Камри», водитель которого совершил наезд на 20-летнюю девушку-пешехода, которая переходила проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения и была доставлена в больницу.


Источник: http://www.prichernomorie.com.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: результате, области, водитель, вчера, марта, происшествия, дорогах, телесные, повреждения, погиб, человек, управления, Одессы, автомобиль, пострадали, около, Измаил, Чернышевского, Также, Суворова


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное