Авторизация
 

В Одесском зоопарке провели «модный показ» к Международному женскому дню

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
7 марта 2015 года в Одесском зоопарке состоялся весенний праздник для прекрасных одесситок. Накануне Международного женского дня зоопарк подготовил для своих посетителей веселую праздничную программу.
 
В этот день после долгой зимовки в открытый вольер вышла самая большая одесситка – слониха Венди. Она радостно всех поприветствовала и с удовольствием полакомилась вкусными угощениями, специально подготовленными для нее посетителями.
 
Теперь Венди находится в своем вольере и все желающие могут в любой момент прийти и полюбоваться на неё. Венди, которая славится своим веселым нравом и любовью к танцам, всегда рада гостям.
 
Участников праздника ожидали увлекательные конкурсы, познавательная викторина и подвижные игры.
 
Организаторы праздника подготовили настоящий сюрприз – "модный показ" с участием коз. Рогатые "модницы" выступили в роли моделей, а их дизайнерами стали юннаты зоопарка.
 
Самые активные юные посетители играли в футбол на лужайке. Победа досталась команде девочек, а мальчики, как истинные рыцари, порадовались победе очаровательных соперниц.
 
Джентльмены воспользовались возможностью и торжественно поздравили всех виновниц торжества, приняв участие в конкурсе комплиментов и конкурсе караоке.
 
По завершении праздничной программы состоялся творческий мастер-класс. Дети собственноручно мастерили поздравительные открытки для своих мам и бабушек, а также осваивали основы искусства оригами.
   
 
 
 
 
 
 

 

 

 





Источник: http://omr.gov.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Венди, состоялся, конкурсе, зоопарке, праздника, своих, Одесском, играли, футбол, посетители, активные, Самые, лужайке, Победа, подвижные, истинные, мальчики, девочек, досталась, команде


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное