Авторизация
 

Одесские школьники еженедельно участвуют в соревнованиях на модернизированных спортплощадках

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Одесские школьники еженедельно участвуют в соревнованиях на модернизированных спортплощадкахВ минувшие выходные на модернизированных стадионах школ Суворовского района прошли различные спортивно-массовые мероприятия.
Так, на стадионах Одесских школ №14, 61 и учебно-воспитательных комплексов №13, 24 школьники микрорайона сыграли товарищеские матчи по футболу. Команды юных футболистов получили множество позитивных эмоций и заряд бодрости.
Кроме того, на базе спортивных площадок этих учреждений для учащихся Одесских школ №5, 15, 76 провели спортивный праздник «Спорт - это здоровье, спорт - это сила, это здорово, это красиво!».

Школьники поучаствовали в эстафетах, прохождении полосы препятствий, играх. Родители и жители микрорайона активно поддерживали юных спортсменов, "болея" за команды.

В свой выходной день ученики Одесской школы №22 провели тренировочные занятия на модернизированных тренажерах стадиона Одесского учебно-воспитательного комплекса №13.

Укрепление физического здоровья школьников, развитие у них спортивных навыков и волевых качеств, привитие любви к спорту – одна из приоритетных задач одесских педагогов.

 



Источник: http://omr.gov.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: модернизированных, стадионах, провели, учебно, Одесских, спортивных, микрорайона, школьники, тренировочные, болея, школы, команды, выходной, Одесской, ученики, активно, препятствий, полосы, прохождении, эстафетах


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное