Авторизация
 

В Одессе прошли юношеские соревнования по дзюдо

21 февраля 2015 года на базе Детско-юношеской спортивной школы №4 состоялось открытое первенство по дзюдо среди юношей и девушек 2001-2003 и 2004-2005 годов рождения.

Всего в соревнованиях приняли участие около 100 спортсменов: КВУЗ «КДЮСШ №4» (Одесса), КВУЗ «КДЮСШ №15» (Одесса), СКД «Тайгер» (Одесса), ФСО «Динамо» (Одесса), СКД «Тайфун» (Белгород – Днестровский), СКД «Европа» (Одесса), СК «Локомотив» (Одесса).

В подготовке юных спортсменов приняли участие такие тренеры: О. И. Бойчук, О. С. Спивак, А. Н. Антонова, Ф. Н. Фоменков, С. Н. Лохин, Ю. О. Рябошапка, Ю. О. Бугров, С. А. Ермаков, В. В. Байбаков и Д. В. Байбаков.

В судейскую коллегию вошли:
- главный судья Фёдор Николаевич Фоменков;
- главный секретарь Юлия Олеговна Рябошапка;
- директор турнира Виктор Владимирович Байбаков.

Соревнования являются этапом подготовки к чемпионату Украины среди юношей и девушек, а также к всеукраинским и международным стартам.



Чемпионы и призёры турнира награждены дипломами.

 

 
 
 
 

 

Итоги выступления спортсменов:

 
Среди юношей 2001-2003 г. р.
 
Весовая категория,
кг
Занятое место
Фамилия, имя спортсмена
ФСО
Фамилия тренера
34
 
1
Куркоид
Георгий
 
«КДЮСШ № 4»
Спивак О.С.,
Антонова А.Н.
34
2
Голобородько Никита
СК «Тайфун»
Ткаченко И.
34
3
Пасканный Роман
«КДЮСШ № 4»
Спивак О.С.,
Антонова А.Н.
34
3
Исмаилов
Вусал
«КДЮСШ №4»
Ермаков С.А.
юноши
38
1
Амирян
Оганес
«КДЮСШ №4»
Спивак О.С., Антонова А.Н.
38
2
Балажонов
Мустахим
«КДЮСШ №4»
Спивак О.С., Антонова А.Н.
38
3
Ольхов
Владислав
«КДЮСШ № 4»
Фоменков Ф.Н.
38
3
Аскеров Рустам
«КДЮСШ № 4»
Ермаков С.А.
юноши
42
1
Голиченко
Владимир
СК «Тайфун»
Ткаченко И.
42
2
Варганов
Даниил
«КДЮСШ № 4»
Бойчук О.И., Фоменков Ф.Н., Лохин С.Н.
42
3
Чагаев
Иса
«КДЮСШ№15»
Мирзоев Ф.О.
42
3
Шевель
Михаил
«КДЮСШ № 4»
Спивак О.С., Антонова А.Н.
Весовая категория,
кг
Занятое место
Фамилия, имя спортсмена
ФСО
Фамилия тренера
46
1
Скальский Валерий
СК «Тайфун»
Ткаченко И.
46
2
Нягов Владислав
«КДЮСШ № 4»
Ярёменко Г.А.
46
3
Поляков Михаил
«КДЮСШ № 4»
Бугров Ю.О.
46
3
Джасилов Муран
«КДЮСШ№15»
Мирзоев Ф.О.
юноши
50
1
Нягов Владислав
«КДЮСШ № 4»
Ярёменко Г.А.
50
2
Мазаев
Даниил
СК «Европа»
Цховребашвили К.К.
50
3
Селезнёв Сергей
СК «Европа»
Цховребашвили К.К.
50
3
Скрипка
Богдан
«КДЮСШ № 4»
СпивакО.С., Антонова А.Н.
юноши
55
1
Бурлака Владимир
СК «Тайфун»
Ткаченко И.
55
2
Леонтьев Вадим
СК «Европа»
Цховребашвили К.К.
55
3
Бондарь Станислав
«КДЮСШ № 4»
Ермаков С.А.
55
3
Савинов Евгений
«КДЮСШ № 4»
СпивакО.С., Антонова А.Н.
юноши
60
1
Радушко Никита
«КДЮСШ№15»
Мирзоев Ф.О.
60
2
Кортич Дмитрий
«КДЮСШ № 4»
Фоменков Ф.Н.
60
3
Кобец
 Андрей
«КДЮСШ № 4»
СпивакО.С., Антонова А.Н
60
3
Ершов Владислав
«КДЮСШ № 4»
Лохин С.Н.
юноши
66
1
Шевчук
Кирилл
«КДЮСШ № 4»
Бойчук О.И., Фоменков Ф.Н. Лохин С.Н.
66
2
Костин Дмитрий
СК«Локомотив» 
Ромашкин А.
+ 66
1
Назаров Владислав
СК «Тайфун»
Ткаченко И.
+66
2
Туражонов Фарход
«КДЮСШ № 4»
Фоменков Ф.Н.
 
 
Среди юношей 2004-2005 г.р.
 
 
Весовая категория,
кг
Занятое место
Фамилия, имя спортсмена
ФСО
Фамилия тренера
26
1
Олинь
Сергей
СК «Тайгер»
Додосев С.П.
26
2
Кувшинов Вячеслав
«КДЮСШ №4»
Бугров Ю.О.
26
3
Клиновский Владимир
«КДЮСШ №4»
Байбаков В.В,
Байбаков Д.В.
26
3
Градовский Владислав
«КДЮСШ №4»
Байбаков В.В,
Байбаков Д.В.
юноши
29
1
Малашевский Денис
СК «Тайфун»
Манукян М.В.
29
2
Желясков Даниил
Областная КДЮСШ
Латишко П.П.
29
3
Прийма
Олег
«КДЮСШ №4»
Спивак О.С., Антонова А.Н
29
3
Княгницкий Артём
«КДЮСШ №4»
Спивак О.С., Антонова А.Н
юноши
32
1
Сорочан
Артём
СК «Тайфун»
Манукян М.В.
32
2
Пересыпко Константин
СК «Тайфун»
Ткаченко И.
32
3
Булгаков
Даниил
«КДЮСШ №4»
Лохин С.Н.
32
3
Яроцкий
Ярослав
«КДЮСШ №4»
Спивак О.С., Антонова А.Н
юноши
35
1
Мовчан
Назар
«КДЮСШ №4»
Ермаков С.А.
35
2
Григорук Константин
«КДЮСШ №4»
Ермаков С.А.
35
3
Голубцов Владимир
«КДЮСШ №4»
Спивак О.С., Антонова А.Н
35
3
Мотинов
Артём
СК «Тайфун»
Манукян М.В.
юноши
38
1
Турица
Захар
СК «Тайгер»
Додосев С.П.
38
2
Тунев
Денис
«КДЮСШ №4»
Лохин С.Н.
юноши
42
1
Бойко
Владислав
«КДЮСШ №4»
Спивак О.С., Антонова А.Н
42
2
Коломийчук Святослав
«КДЮСШ №4»
Бойчук О.И. Рябошапка Ю.О.
юноши
46
1
Граник
Александр
«КДЮСШ №4»
Спивак О.С., Антонова А.Н
46
2
Лаврентьев
Роман
СК «Европа»
Цховребашвили К.К.
юноши
50
1
Мазаев
Даниил
СК «Европа»
Цховребашвили К.К.
50
2
Поляхов
Михаил
«КДЮСШ №4»
Спивак О.С., Антонова А.Н
50
3
Роженцов Дмитрий
«КДЮСШ №4»
Ермаков С.А.
юноши
+50
1
Руденко
Назар
«КДЮСШ №4»
Ермаков С.А.
+50
2
Орлов
Антон
«КДЮСШ №4»
Спивак О.С., Антонова А.Н
девочки
40
1
Шило
Анастасия
«КДЮСШ №4»
Ермаков С.А.
40
2
Кицкан
Мария
«КДЮСШ №4»
Ермаков С.А.
 
 
Итоговая таблица чемпионов и призеров соревнований спортсменов «КДЮСШ №4»
 
№п/п
Возрастная группа
 
Место
Всего призеров
по возрасту
І
ІІ
ІІІ
юноши
1.
2001-2003г.р.
4
5
11
20
2.
2004-2005г.р.
3
5
8
16
Всего медалей
7
10
19
36
девочки
1.
2001-2005г.р.
1
1
-
2
Всего медалей
1
1
-
2
Итого мест и медалей
8
11
19
38
 


Источник: http://omr.gov.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: «КДЮСШ, Антонова, юноши, Спивак, «Тайфун», Ермаков, Байбаков, Владислав, Фоменков, Одесса, Фамилия, Ткаченко, «Европа», Лохин, Цховребашвили, Даниил, спортсменов, Бойчук, юношей, Всего


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное

Кальяны во Львове

  • 17:13
    26.01.2021
  • 91
  • 0
Календарь
«    Январь 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031