Авторизация
 

КОТОфест приучит юных одесситов к здоровому образу жизни

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
В процессе Фестиваля актуального искусства КОТОфест в Одессе организаторы и участники активно приобщают взрослых и детей к прекрасному. Среди новшеств этого года – лечение творчеством.  
Один из секторов КОТОфеста посвящён времяпровождению с детьми. Так, преподаватели студии Grow Kid в прошлом году предложили малышам занимательную программу тренингов и мастер-классов, среди которых – КОТОйога. Тем временем родители смогли спокойно посетить другие сектора фестиваля. В этом году организаторы также не дадут скучать ребятне. Мастер-класс, по мнению кураторов проекта, должен быть не только полезным, но и вкусным.
«Мы покажет маленьким одесситам другой – здоровый образ жизни через творчество. Мы продемонстрируем родителям то, что еда для детей может быть и полезной, и вкусной, и здоровой. Таким образом, мы попытаемся приучить ребят к здоровому образу жизни»,
- рассказала куратор детского сектора Екатерина Чалая.
Дети займутся разрисовыванием КОТОмандалов, рисованием котов, кошек, котяток. Кроме того, в этом году для маленьких участников КОТОфеста откроют ювелирную мастерскую. По результатам мастер-класса будет организован аукцион изделий. Все вырученные от продажи средства направят в благотворительный фонд «Дорога к дому».


Источник: http://www.odessit.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: организаторы, сектора, КОТОфеста, мастер, КОТОфест, детей, образу, здоровому, попытаемся, маленьким, образом, Таким, приучить, жизни», куратор, детского, покажет, рассказала, здоровой, ребят


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное